1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চাটমোহরে যুবদল নেতার নেতৃত্বে রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকে হামলা ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক থাকবে ন্যায্যতার ভিত্তিতে: গোলাম পরওয়ার দেশের স্বার্থ বিসর্জন দেওয়া হয়নি শুল্ক চুক্তিতে: প্রেস সচিব আ.লীগ ষড়যন্ত্রে মেজর সাদেকের সম্পৃক্ততা পাওয়া গেছে;আইএসপিআর বাংলাদেশের ওপর ১৫ শতাংশ শুল্ক কমালো যুক্তরাষ্ট্র ৩৯টি সংসদীয় আসনে সীমানা পরিবর্তনের খসড়া প্রস্তাব অনুমোদন ফরিদপুরে বড়াল নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় নারী শিক্ষার্থীদের জন্য হাইজেনিক কর্নার স্থাপন ও রেজাল্ট উত্তোরণে ইউএনও’র উদ্যোগ পাবনার সংবাদপত্র ও সাংবাদিকতার বাতিঘর শফিউর রহমান খান গভীর সমুদ্রে মাছ ধরা কার্যক্রম জোরদারের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

ভাঙ্গুড়ায় গাঁজা ও ইয়াবাসহ আটক মাদক ব্যবসায়ী কারাগারে

ডিডিএন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১ মে, ২০২৫
  • ১১১ সময় দর্শন

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় গাঁজা ও ইয়াবা বড়ি সহ আটক মাদক ব্যবসায়ী আহমেদ শিমুলকে (২৬) কারাগারে পাঠানো হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১ মে) দুপুরে পাবনা আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়। এর আগে বুধবার রাতে পৌরসভার ভাঙ্গুড়া বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করে থানা-পুলিশ।

তার বাড়ি পৌরসভার চৌবাড়ীয়া দক্ষিণ পাড়া মহল্লায়। সে ভাঙ্গুড়া পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি ও ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর শামসুল হকের ছেলে।

পুলিশ বলছে, শিমুল একজন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। দীর্ঘদিন ধরে তিনি এলাকায় মাদক ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিলেন। আটকের সময় তার কাছ থেকে ২০ গ্রাম গাঁজা ও ৭ টি ইয়াবা বড়ি উদ্ধার করা হয়।

তবে বিএনপি নেতা শামসুল হকের দাবি, তার ছেলেটা নেশাগ্রস্ত । কোনভাবেই তাকে নেশা ছাড়াতে পারছিলেন না। তাই নিজেই ছেলেকে পুলিশের নিকট ধরিয়ে দিয়েছেন।

ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান,দীর্ঘদিন ধরে ভাঙ্গুড়া বাজার এলাকার একটি ভাড়া বাসা থেকে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিলেন শিমুল ও পাশ্ববর্তী চাটমোহর উপজেলার বেচপাড়া এলাকার পলাশ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার রাত সাড়ে ৭ টার দিকে সেখানে অভিযান চালানো হয়। এসময় শিমুলকে আটক করা গেলেও পলাশ কৌশলে পালিয়ে যায়।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে থানায় মামলা রুজু হয়েছে। দুপুরে আটক হওয়া শিমুলকে পাবনা আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host