1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জামায়াতকে নিষিদ্ধ করতে গিয়ে জনগণ হাসিনাকেই নিষিদ্ধ করে দিয়েছে: পরওয়ার বাংলাদেশ-পাকিস্তান বৈঠক: সম্পর্ক পুনরুজ্জীবিত করার অঙ্গীকার ইসরাইলি গণহত্যা ও ভারতে ওয়াকফ বিলের প্রতিবাদে বিক্ষোভ পরিবেশবান্ধব পদ্ধতিতে তৈরি বস্ত্রের প্রসারে কাজ করতে হবে : পরিবেশ উপদেষ্টা যৌথ বাহিনীর অভিযানে সারাদেশে ৩৯০ জন আটক নিখোঁজের পরদিন মিলল স্কুল ছাত্রের ক্ষতবিক্ষত লাশ বাংলাদেশ মিশনগুলোতে জনবল বাড়াবে সরকার : তৌহিদ কুষ্টিয়ায় পৃথক সড়ক দুঘটনায় নিহত ২ ঢাকা শহরের চারদিকে ব্লু নেটওয়ার্ক গড়ে তোলা হবে শিগগিরই: পানি সম্পদ উপদেষ্টা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের বদলির আবেদন শুরু

ভাঙ্গুড়ায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ইফতার মাহফিলে বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান- মাসুদ খন্দকার

ভাঙ্গুড়া প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫
  • ১৬২ সময় দর্শন

ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি : বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনায় পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার মন্ডুতোষ ইউনিয়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এড. মাকসুদুর রহমান মাসুদ খন্দকার বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানিয়েছেন। তিনি বলেন,দেশের প্রয়োজনে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান মুক্তিযুদ্ধ করেন এবং স্বাধীনতা ঘোষনা করেছিলেন। আবার চোয়াত্তর-পঁচাত্তরে গণতন্ত্র মুখথুবরে পড়লে তিনি উহা পুরুজ্জিবিত করে বহুদলীয় গণতন্ত্র প্রবর্তন করেন। দেশ যদি আবার গণতন্ত্রের যাত্রায় ফিরতে সংকটে পরে তখন খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের নেতৃত্বে জাতীয়তাবাদী শক্তির সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থেকে সেই ধারা অব্যাহত রাখতে কাজ করতে হবে।

তিনি বলেন,ফ্যাসিবাদী আওয়ামী সরকারের নির্যাতন-নিষ্পেশন ও অবিচারে খালেদা জিয়ার সুচিকিৎসা হয়নি। বর্ত মানে তিনি বিদেশে চিকিৎসাধীন,তার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়ে বলেন বিএনপিকে রাষ্ট্রক্ষমতায় বসাতে আগামী নির্বাচনে সবাইকে ধানের শীষে ভোট দিতে হবে। আজ বুধবার (১৯ মার্চ) বিকেলে উপজেলার মন্ডতোষ ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে বোয়াইলমারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠেে এক বিশাল দোয়া মাহফিল তিনি এসব কথা বলেন। এতে সভাপতিত্ব করেন মন্ডতোষ ইউনিয়ন বিএনপি’র আহবায়ক আব্দুর রশিদ।

দোয়া মাহফিলে জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট মাকসুদুর রহমান মাসুদ খন্দকার প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যের সময় পাবনা-৩ (চাটমোহর, ভাঙ্গুড়া ও ফরিদপুর) আসনের বিএনপির মনোনয়ন পাওয়ার প্রত্যাশা করেন।

ইউনিয়ন বিএনপি’র সদস্য সচিব নায়েব আলী মাষ্টারের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি’র আহবায়ক ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নূর মোজাহিদ স্বপন, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল আজিজ,সদস্য সচিব ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান প্রভাষক জাফর ইকবাল হিরোক,  যুগ্ম আহবায়ক আলতাব হোসেন খান, আবু হেনা মোস্তফা কামাল রেজা, পৌর বিএনপির সভাপতি রফিকুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোতালেব হোসেন প্রমুখ ।

এসময় অ্যাডভোকেট মাসুদ খন্দকার বলেন, ফ্যাসিস্ট হাসিনার দোসররা আমাদের ক্ষতিসাধন, বিএনপির উন্নয়নের অগ্রযাত্রার পদে পদে বাধা সৃষ্ট করেছে। সেই দোসররা যেন আমাদের আর কোন ক্ষতি না করতে পারে, তাই আমাদের একতাবদ্ধ হওয়া দরকার। সেইসঙ্গে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দিয়ে একটি সুন্দর দেশ গড়ার আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি। পরে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে মহান আল্লাহর দরবারে বিশেষ দোয়া করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host