1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়া পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোতালেব আর নেই হাদি হত্যা মামলায় ফয়সালের স্ত্রী, শ্যালক ও বান্ধবীর স্বীকারোক্তি জনাব তারেক রহমান, সপরিবারে সুস্বাগতম : জামায়াত আমির সবাই মিলে করবো কাজ, গড়বো মোদের বাংলাদেশ-তারেক রহমানের স্লোগান বিএনপির সঙ্গে আসন সমঝোতা, গণঅধিকারের তিন নেতার পদত্যাগ ভাঙ্গুড়ায় মেধাবৃত্তি পরীক্ষায়  শরৎনগর প্রা: বিদ্যালয়ের তিন শিক্ষার্থীর কৃতিত্ব দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশের মাটিতে পা রাখলেন তারেক রহমান ভাঙ্গুড়ায় আনসার-ভিডিপি কর্মকর্তার নির্দেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান নির্বাচন সামনে রেখে উন্নয়ন প্রকল্পে নিষেধাজ্ঞা ইসির তারেক রহমানকে বরণ করতে সর্বাত্মক প্রস্তুতি বিএনপির

ভাঙ্গুড়ায় গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহীদদের স্মরণে স্মরণ সভা

ডিডিএন ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৬৩ সময় দর্শন

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় জুলাই-আগস্ট ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহীদদের স্মরণে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আজ (২৮ নভেম্বর) বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এই স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোছা. নাজমুন নাহার।

সভায় অন্যদের বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাসমীয়া আক্তার রোজী, থানার ওসি শফিকুল ইসলাম, প্রেসক্লাবের সভাপতি মাহবুব উল আলম,উপজেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান সরদার জাফর ইকবাল হিরোক, পৌর বিএনপি’র আহবায়ক রফিকুল ইসলাম, সদস্য সচিব সাইদুল ইসলাম বুরুজ,উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক হুমায়ুন আহমেদ মুন, পৌর ছাত্রদলের আহবায়ক রাসেল রানা পিন্টু, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা সামিউল ইসলাম তাজ প্রমুখ। পরে শহীদদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host