1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আগস্টে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪৮১ প্রাণহানি, জুলাইয়ের চেয়ে বেড়েছে ১৫.৬৫ শতাংশ মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত হাসিনা আপিলের সুযোগ পাবেন না-চিফ প্রসিকিউটর রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবের নির্বাহী পরিষদের মতবিনিময় চাটমোহরে কোনো বহিরাগতকে মেনে নেওয়া হবে না : এমপি রুমা আন্দোলনে দণ্ডপ্রাপ্ত এনবিআরের ২০ কর্মকর্তার শাস্তি মওকুফ দূষণমুক্ত নদী ও বাসযোগ্য পরিবেশ নিশ্চিতে সমন্বিত উদ্যোগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঈশ্বরদীতে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা জনগণের অধিকার নিয়ে ছিনিমিনি খেললে ছাড় দেওয়া হবে না- ডাক বিভাগের রেকর্ড : ২ মাসে পণ্য পরিবহন ৪০০ টন ক্র্যাচে ভর করে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে যুবদল নেতা

সুজানগরে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

ডিডিএন ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২০৪ সময় দর্শন

পাবনার সুজানগর নিজাম উদ্দিন আজগর আলী ডিগ্রি কলেজ শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক শাকিল খানের বিরুদ্ধে সুজানগর থানায় একটি ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এঘটনার প্রতিবাদে রোববার সকালে ওই কলেজ শাখা ছাত্রদলের উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

ওইদিন সকাল ১১টায় কলেজ চত্বর থেকে বের হওয়া বিশাল ওই বিক্ষোভ মিছিলটি সুজানগর পৌর বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সুজানগর-পাবনা প্রধান সড়কে এক মানববন্ধন করে।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ওই কলেজ শাখা ছাত্রদলের প্রস্তাবিত সভাপতি রাব্বি খান, উপজেলা ছাত্রদল নেতা শান্ত সাহা, তানভীর তারেক, পরশ চৌধুরী ও পৌর ছাত্রদল নেতা আসাদুজ্জামান আসাদ।

বক্তারা বলেন গত ১২অক্টোবর জজিজমা নিয়ে পূর্ব বিরোধের জের ধরে সুজানগর পৌর সভার চরমানিকদীর গ্রামের বন্দে আলী মোল্লা ও তার লোকজনের সাথে চরভবানীপুর গ্রামের লেবু খান ও তার লোকজমের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।

ওই ঘটনার সাথে ছাত্রদল নেতা শাকিল খান জড়িত ছিলনা। বরং শাকিল খান সংঘর্ষের পূর্বাভাস পেয়ে এলাকায় শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষায় বিষয়টি নিরসনে সুজানগর থানার অফিসার ইনচার্জের হস্তক্ষেপ কামনা করেছিলেন।

অথচ সংঘর্ষ সংঘটিত হওয়ার পর ওই বন্দে আলী মোল্লা কর্তৃক দায়েরকৃত ওই মামলায় রাজনৈতিক স্বার্থ চরিতার্থ করার লক্ষে শাকিল খানকে ৮নং আসামি করা হয়।

বক্তারা অবিলম্বে শাকিল খানের বিরুদ্ধে দায়ের করা ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ওই মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান।

অন্যথায় ভবিষ্যতে কঠোর কর্মসূচি দেওয়ার হুঁশিয়ারী উচ্চারণ করা হয় মানববন্ধন থেকে।

এফএনএস

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host