1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৯:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দুই বাসের সংঘর্ষে আহত ১০, আশঙ্কাজনক ৪ জন হাসপাতালে ভালুকায় মা ও দুই সন্তানের গলাকাটা লাশ উদ্ধার মিটফোর্ডের ঘটনা নির্বাচন বিলম্বিত করার অপচেষ্টা কি না—সন্দেহ ফখরুলের অনিয়ম বন্ধে রিটার্নিং-প্রিসাইডিং অফিসার নিয়োগে পরিবর্তন আসছে শহীদ পরিবার পাশে দাঁড়ালে অনুপ্রেরণা পাই : চিফ প্রসিকিউটর তাজুল ইসলাম নিলামে ১৭ কোটি ১০ লাখ ডলার কিনলো বাংলাদেশ ব্যাংক এনবিআর অধ্যাদেশ সংশোধনে সুপারিশ করা হবে : জ্বালানি উপদেষ্টা সরাসরি ট্রেন চালু না হলে চরম মূল্য দিতে হবে, পাবনাবাসীর হুঁশিয়ারি ”যারা বিএনপি করেন, সিজদা করতে হবে তার পায়ে” কতিপয় দল বিএনপিকে বিতর্কিত করার চেষ্টা করছে: আযম খান

ভাঙ্গুড়ায় নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরি ! দুই হোটেল মালিককে অর্থদন্ড

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪
  • ১৫৬ সময় দর্শন

ভাঙ্গুড়া(পাবনা)সংবাদদাতা :
পাবনার ভাঙ্গুড়ায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি ও সংরক্ষণের দায়ে ভ্রাম্যমান আদালত বৃহস্পতিবার দুই খাবার হোটেলের মালিককে ৭ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করেছেন। হোটেলগুলো হলো,ভাঙ্গুড়া পৌরসভার আল্লাহ ভরসা ও বাসস্ট্যান্ড এলাকার বিসমিল্লাহ হোটেল।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাসমীয়া আক্তার রোজী। এসময় ভাঙ্গুড়া থানার এসআই শহিদুল ইসলামসহ পুলিশের একটি দল তাকে সহযোগিতা করেন।

এ খবরের সত্যতা নিশ্চিত করে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছা.নাজমুন নাহার বলেন,নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরি ও সংরক্ষণের দায়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৫৩ ধারা মোতাবেক আল্লাহ ভরসা হোটেলকে ৫ হাজার টাকা ও বিসমিল্লাহ হোটেলকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ভবিষ্যতের জন্য তাদের সতর্ক করা হয় বলেও তিনি জানান

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host