1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা-১ ও ২ আসনে ভোট স্থগিত, পরিপত্র জারি সাড়ে ১৩ হাজার কোটি টাকার বকেয়া নিয়ে সমঝোতার পথে গ্রামীণফোন ও রবি ক্ষমতার ভার জনগণের হাতে নিতে গণভোট জরুরি, অংশগ্রহণের আহ্বান রিজওয়ানার ইরানে বিক্ষোভকারীদের ‘আল্লাহর শত্রু ঘোষণা’—শাস্তি মৃত্যুদণ্ড দারুননাজাত একাডেমি ‘রত্নগর্ভা মা অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন ৩৩ নারী মিয়ানমার থেকে আসা গুলিতে টেকনাফে শিশু নিহত আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক মতবিভেদ যেন জাতিকে বিভক্ত করে না ফেলে : তারেক রহমান কটি উদার গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র বিনির্মাণের সুযোগ সৃষ্টি হয়েছে : মির্জা ফখরুল ভাঙ্গুড়ায় পৌষের হাড়কাঁপানো শীতেও ফসলের মাঠে ব্যস্ত কৃষক

সৌদি প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা ভারতসহ তিন দেশের নাগরিকদের

অনলাইন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩২২ সময় দর্শন

মহামারি করোনা ভাইরাসের কারণে ভারতসহ তিন দেশের নাগরিকদের ওপর সাময়িক ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে সৌদি আরব। বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সৌদি আরবের বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ এই নিষেধাজ্ঞা জারি করে। অন্য দুটি দেশ হলো ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা। খবর গালফ নিউজের।

দেশ তিনটির নাগরিকদের মধ্যে যারা ১৪ দিন পূর্বে সৌদি আরব ভ্রমণ করেছেন তারাও নতুন এই নিষেধাজ্ঞার আওতায় পড়বেন বলে বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ বিবৃতিতে বলেছে।

বিবৃতিতে আরো বলা হয়, উল্লেখিত তিন দেশের নাগরিক ছাড়াও সৌদি আরবে আসার ১৪ দিন পূর্বে যারা ওই তিন দেশের (ভারত, ব্রাজিল, আর্জেন্টিনা) যেকোনো একটিতে ভ্রমণ করেছেন তাদেরও সৌদি আরবে প্রবেশ করতে দেওয়া হবে না।

সরকারি আমন্ত্রণ যাদের রয়েছে তারা এই নিষেধাজ্ঞার আওতায় পড়বেন না।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host