1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই সনদ উপেক্ষা করে জনগণের প্রত্যাশা পূরণ সম্ভব নয়: এটিএম আজহারুল ইসলাম পায়ে হেঁটে নেতাকর্মীদের সঙ্গে সার্বভৌমত্ব র‌্যালিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা  স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের যাত্রাপথে  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের অবদান অবিস্মরণীয় চাটমোহর উপজেলা ও পৌর যুবদলের দুই শীর্ষ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার আজ ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি  

ভাঙ্গুড়ায় ইউপি নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৬৬ সময় দর্শন
ভাঙ্গুড়ায় ইউপি নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা

ভাঙ্গুড়া(পাবনা)প্রতিনিধিঃ
বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন ঘোষিত ৪র্থ ধাপে পাবনার ভাঙ্গুড়ায় আসন্ন ৪ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মানোনীত প্রার্থীদের নৌকা বরাদ্ধ দিয়েছেন। ২০ নভেম্বর প্রতীক স্থানীয় সরকার বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ স্থানীয় সরকার মনোয়ন বোর্ড এক সভায় তাদের মনোনয়ন দেন। এদিকে নৌকা প্রতীকের পাওয়ার খবরে একে অন্যের মধ্যে মিষ্টি বিতরণ করেছেন নিজ নিজ সর্মথকরা।

ইউপি নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা তারা হলেন দিলপাশার ইউনিয়ন পরিষদে শ্রী অশোক কুমার ঘোষ প্রণো । তিনি বর্তমান চেয়ারম্যান ও দিলপাশার ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক । পারভাঙ্গুড়া ইউনিয়নের মো. হেদয়েতুল হক। তিনি বর্তমান চেয়ারম্যান ও ভেড়ামার উদয়ন একাডেমির প্রধান শিক্ষক । খানমরিচ ইউনিয়নে নুরু নবী মন্ডল দুলাল মাস্টার। তিনি ইউনিয়ন যুবলীগব বর্তমান সভাপতি ও সাবেক শিক্ষক। অষ্টমনিষা ইউনিয়ন পরিষদে সুলতানা জাহান বকুল । তিনি উপজেলা আওয়ামীলীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান । এদিকে নৌকা প্রতীক পাওয়ার খবরে নিজ নিজ সমর্থক ও নেতা কর্মীদের মধ্যে মিষ্টি বিতরণ করেছে।

প্রসঙ্গত, বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন ঘোষিত ৪র্থ ধাপে ইউপি নির্বাচনে ২০২১ সালের ২৫ শে নভেম্বর মনোনয়ন পত্র দাখিল, বাছাই ২৯ নভেম্বর, আপিল দায়ের ৩০ নভেম্বর – ২ ডিসেম্বর, আপিল নিষ্পত্তি ৩-৫ ডিসেম্বর, প্রার্থিতা প্রত্যহারের শেষ তারিখ ৬ ডিসেম্বর, প্রতীক বরাদ্দ ৭ ডিসেম্বর, ভোট গ্রহণ হবে ২৩ ডিসেম্বর।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host