1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৩৩ অপরাহ্ন

করোনার টিকা নেবেন খালেদা জিয়া

অনলাইন ডেস্ক :
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১
  • ২৩২ সময় দর্শন

করোনার টিকা নেওয়ার জন্য স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের ‘সুরক্ষা’ ওয়েবসাইটে নিবন্ধন করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। তবে এখন পর্যন্ত তাকে টিকা দেওয়ার তারিখ জানানো হয়নি।

বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন দলের ভাইস চেয়ারম্যান ও খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসকদের অন্যতম ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

তিনি বলেন, ম্যাডাম মহাখালীর ন্যাশনাল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট অ্যান্ড হাসপাতালে টিকা নেবেন। এরআগে ৯ জুলাই ‘সুরক্ষা’ ওয়েবসাইটে টিকার জন্য নিবন্ধন ফরম পূরণ করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন। তবে টিকার দেওয়ার তারিখ নিবন্ধন ফরমে উল্লিখিত মোবাইল নম্বরের মাধ্যমে এসএমএস করে জানিয়ে দেওয়া হয়। তবে এখন পর্যন্ত ওই এসএমএস পাননি বিএনপি নেত্রী।

এরআগে তিনি করোনা পজিটিভ হয়েছিলেন। হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে তিনি করোনা মুক্ত হন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host