1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দুই বছর পর পুকুরে মিলল মা-ছেলের কঙ্কাল, গ্রেপ্তার ৩ পদ্মার ৩৫ কেজি ওজনের বাঘাআইড় বি‌ক্রি ৬৫ হাজার টাকায় জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার নামাজ আদায় করবেন প্রধানমন্ত্রী শিশু রামিসা হত্যা-ধর্ষণ মামলায় আসামিপক্ষে আইনজীবী নিয়োগ দিলো সরকার শিশু রামিসা হত্যা ও ধর্ষণ মামলায় বিচার শুরু ১ জুন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী সাক্ষাৎ করলেন প্রণয় ভার্মা বায়তুল মুকাররমে ঈদুল আযহায় ৫টি জামাত: ইমাম ও মুকাব্বিরের তালিকা প্রকাশ ভ্যাপসা গরমে দিশাহারা দেশবাসী, বৃষ্টির জন্য দোয়া রামিসার ডিএনএ রিপোর্ট তদন্ত কর্মকর্তার কাছে হস্তান্তর সিআইডির ত্রিশালে নজরুলজয়ন্তী উৎসবের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

ফরিদপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় এক মহিলা নিহত

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৪১২ সময় দর্শন

ফরিদপুর(পাবনা)স্টাফ রিপোর্টারঃ গতকাল সোমবার পাবনার ফরিদপুর উপজেলার ডেমড়ায় দু’নছিমনের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন মহিলা নিহত হয়েছে। পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শি সুত্রে জানা যায়,পাশ্ববর্তি সাঁথিয়া উপজেলার ধুলাউড়ি থেকে নছিমন যোগে একই পরিবারের ৮/৯ জন শাহজাদপুর মাজার জিয়ারত করতে যাচ্ছিলেন।

সকাল প্রায় ১১টায় ফরিদপুর উপজেলার ডেমড়া বাসস্ট্যান্ডে পৌছিলে বিপরীত দিক থেকে আরেকটি বালি বোঝাই নছিমনের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই সাঁিথয়া উপজেলার নাড়িয়াগদাই গ্রামের মৃত হাবিবুর শেখের মেয়ে সালেহা খাতুন (৩৭) নিহত হয়। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নছিমন চালক উপজেলার মঙ্গলগ্রামের জব্বার ফকিরের ছেলে মজনু ফকির(২২)কে গ্রেফতার করেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host