1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশে মারুবেনির বিনিয়োগ সম্প্রসারণ ও দ্বিতীয় কাফকো স্থাপন নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা প্রশ্নফাঁসের ঘটনায় ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর পদত্যাগসহ পাঁচ দফা দাবি জাতীয় যুবশক্তির বাংলাদেশ সম্পর্কে আইপিইউর ভুল ধারণা কেটে গেছে-স্পিকার রিয়াদ বিমানবন্দরে হুথিদের মিসাইল হামলায় বাংলাদেশীসহ নিহত ১২ রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্র : ২ হাজার ৪০০ মেগাওয়াটে বদলে যাবে অর্থনীতির দৃশ্যপট ভাঙ্গুড়ায় বিশ্ব নদী দিবসে এনজিও টিএসপি`র আলোচনা সভা সাংবাদিকদের সবার সাথে যুদ্ধ করে টিকে থাকতে হয়-এমপি রুমা এসএসসিতে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের নিয়ে ‘চ্যালেঞ্জড্ শিক্ষার্থী সম্মেলন-২০২৬’ অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে ঢাকার গণপরিবহন ব্যবস্থাপনা নিয়ে বৈঠক মুসলমানদের কারণে নয়, সনাতন ধর্মাবলম্বীদের কারণেই তারেক রহমান আজ প্রধানমন্ত্রী: এমপি বুলু

বুধবারও খোলা থাকবে সরকারি অফিস

অনলাইন ডেস্ক :
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১১ মে, ২০২১
  • ৩৪৬ সময় দর্শন

জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন বলেন, ত্রিশ রোজা পূর্ণ ধরে এবছর পবিত্র ঈদুল ফিতরের ছুটির আগে বুধবার (১২ মে) সরকারি অফিস খোলা থাকবে। মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী।

তিনি বলেন, ঈদের ছুটি বৃহস্পতিবার (১৩ মে) থেকে তিনদিন অর্থাৎ শনিবার (১৫ মে)। কাল (বুধবার) অফিস খোলা থাকবে। ঈদের ছুটিতে সবাইকে কর্মস্থলে রাখতে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে বলে জানান প্রতিমন্ত্রী।

এর আগে করোনা সংক্রমণের মধ্যে সরকার ঈদের ছুটি তিনদিনের বেশি না দিতে সবাইকে নির্দেশ দিয়েছে। আর ঈদের ছুটিতে সরকারি-বেসরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কর্মস্থলে থাকার নির্দেশনা দেওয়া হয়।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host