1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫, ০৫:২০ অপরাহ্ন

করোনায় মারা গেলেন নান্দাইল থানার এসআই নাজিম

নিজস্ব  প্রতিবেদকঃ
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১ মে, ২০২১
  • ২৭৪ সময় দর্শন

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ময়মনসিংহের নান্দাইল থানায় কর্মরত উপপরিদর্শক মো. নাজিম উদ্দিন (৪১) মারা গেছেন।

আজ শুক্রবার সকাল সাতটার দিকে রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।

জানা যায়, গত ২৭ মার্চ নান্দাইল থানায় কর্মরত থাকা অবস্থায় তিনি করোনা পজিটিভ হন। পরদিন তাঁকে রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এরপর থেকে তিনি গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালটির আইসিইউ’তে ছিলেন। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় সর্বশেষ লাইফসাপোর্টে ছিলেন তিনি।

নাজিমের বাড়ি শেরপুর উপজেলার নকলা উপজেলার ছাতুগাঁও গ্রামে। তাঁর মা-বাবা ছাড়াও দুই স্ত্রী ও চার সন্তান রয়েছে। পুলিশের ব্যবস্থাপনায় মরদেহ  গ্রামের বাড়ি পাঠানো হয়েছে বলে জানা গেছে।

নান্দাইল থানার ওসি মিজানুর রহমান আকন্দ জানান, নাজিম গত প্রায় ছয়মাস ধরে নান্দাইল থানায় কর্মরত ছিলেন। কর্ম অবস্থায় তিনি ছিলেন অত্যন্ত পরিশ্রমি ও সৎ। এর জন্য তিনি বেশ কয়েকবার পুরস্কারে ভুষিত হয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host