1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
মঙ্গলবার, ১২ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
থাইল্যান্ডে অনুষ্ঠিত গণিত প্রতিযোগিতায় গ্লেনরিচের শিক্ষার্থীদের সাফল্য ১৪ আগস্ট থেকে ৩ দিনব্যাপী হজ ও ওমরাহ মেলা পাবনা-৩ আসনে সাবেক এমপি আনোয়ারুল ইসলামের গণসংযোগ দেশের ৭১ শতাংশ মানুষ পিআর পদ্ধতির পক্ষে: জরিপ রোহিঙ্গা ইস্যুতে বাংলাদেশের ওপর তৈরি চাপ নিয়ে মালয়েশিয়া উদ্বিগ্ন : আনোয়ার ইব্রাহিম ভাঙ্গুড়ায় যুব দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনাসভা ও শোভাযাত্রা ঐকমত্য কমিশনের মেয়াদ বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন জারি মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা ভাঙ্গুড়ায় ট্রাক ভর্তি চায়না দুয়ারি জাল জব্দ, যুবকের কারাদণ্ড  দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা জোরদারে মালয়েশিয়ার পথে প্রধান উপদেষ্টা

স্বাধীনতা দিবসের বঙ্গবন্ধু কল্যাণ পরিষদ এর যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সোহেল চৌধুরীর শুভেচ্ছা

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১
  • ২৬৬ সময় দর্শন

স্বাধীনতা দিবসের দেশবাসীকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বঙ্গবন্ধু কল্যাণ পরিষদ এর যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সোহেল চৌধুরী।

আজ শুক্রবার (২৬ মার্চ) সকালে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন তিনি এই শুভেচ্ছা জানান।

বঙ্গবন্ধু কল্যাণ পরিষদ এর যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সোহেল চৌধুরী বলেন, ২৬ মার্চ আমাদের মহান স্বাধীনতা দিবস। স্বাধীনতার এবার ৫০ বছর পূর্তি হচ্ছে। একইসঙ্গে উদযাপিত হচ্ছে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী।

তিনি আরও  বলেন, এই শুভ দিন উপলক্ষে আমি দেশের অভ্যন্তরে ও বাইরে বসবাসকারী বাংলাদেশের সব নাগরিককে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাচ্ছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host