1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ১১:৪৯ অপরাহ্ন

সাঁথিয়ায় তিন বাড়িতে ১০ গরু-ছাগল চুরি

সাঁথিয়া প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই, ২০২৫
  • ১৮ সময় দর্শন

পাবনার সাঁথিয়ায় একই রাতে তিন বাড়িতে ৮ গরু ও ছাগল চুরির ঘটনা ঘটেছে। চোরেরা কৃষক ইব্রাহিমের বাড়ি থেকে দুটি গাভী, বিধবা হাসিনার ৫টি ছাগল ও সুনাই সরদারের ৩টি পাঁঠা চুরি করে নিয়ে গেছে।

জানা যায়, বুধবার দিবাগত রাতে উপজেলার আত্রাইশুকা গ্রামের মোকছেদ মোল্লার ছেলে কৃষক ইব্রাহিম মোল্লার গোয়ালঘর থেকে তালা ভেঙে দুটি গাভী) গরু চুরি হয়। সঙ্ঘবদ্ধ চোরের দল বাড়ির দেয়াল টপকে ভিতরে প্রবেশ করে।

কৃষক ইব্রাহিম জানান, তার দুটি গাভীর মূল্য প্রায় ৪ লক্ষ টাকা। এ ঘটনায় তিনি হতাশ হয়ে পড়েছেন।

এদিকে একই রাতে বিষ্ণুবাড়িয়া গ্রামের আদু সরদারের ছেলে সুনাই সরদারের ঘর থেকে তিনটি বড় পাঁঠা চুরি হয়েছে। যার মূল্য প্রায় ১ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা হবে বলে জানান সুনাই সরদার।

তিনি জানান, রাতে চোরের দল গোয়ালঘর থেকে পাঁঠাগুলো চুরি করে নিয়ে গেছে।

অপরদিকে বিষ্ণুবাড়িয়া গ্রামের মৃত আব্দুল হক আক্কাসের বিধবা স্ত্রীর ৫টি ছাগল চুরি করে নিয়ে গেছে চোরেরা।

এ বিষয়ে সাঁথিয়া থানার ওসি আনিসুর রহমান জানান, গরু-ছাগল চুরির সংবাদ পেয়েছি। এ ব্যাপারে অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host