1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় মেধাবৃত্তি পরীক্ষায়  শরৎনগর প্রা: বিদ্যালয়ের তিন শিক্ষার্থীর কৃতিত্ব দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশের মাটিতে পা রাখলেন তারেক রহমান ভাঙ্গুড়ায় আনসার-ভিডিপি কর্মকর্তার নির্দেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান নির্বাচন সামনে রেখে উন্নয়ন প্রকল্পে নিষেধাজ্ঞা ইসির তারেক রহমানকে বরণ করতে সর্বাত্মক প্রস্তুতি বিএনপির তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তন, চাটমোহর থেকে ঢাকায় যাচ্ছে স্পেশাল ট্রেন চুয়াডাঙ্গায় আজ সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১০.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস দেশের ২৬তম প্রধান বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী হাদিকে হত্যা করে বাংলাদেশকে ভয় দেখানো যাবে না-সংস্কৃতি বিষয়ক উপদেষ্টা তফসিল সংশোধনের দাবি এনসিপির

কি‌শোরগঞ্জ সফর শে‌ষে ঢাকায় ফির‌লেন রাষ্ট্রপ‌তি

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৬ আগস্ট, ২০২২
  • ২০৫ সময় দর্শন
অনলাইন ডেস্ক: নি‌জ জেলা কি‌শোরগ‌ঞ্জে চার‌ দি‌নের সরকা‌রি সফর শেষে ঢাকায় ফিরেছেন রাষ্ট্রপ‌তি মো. আবদুল হা‌মিদ। বৃহস্পতিবার (২৫ আগস্ট) সন্ধ্যায় হেলিকপ্টারযোগে মিঠামইন থে‌কে ঢাকায় ফেরেন তিনি।

রাষ্ট্রপ‌তি জেলার মিঠামইন, অষ্টগ্রাম ও ইটনায় উপজেলার চলমান কিছু উন্নয়ন প্রকল্পের কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন এবং স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও পেশাজীবিদের সঙ্গে মতবিনিময় করতে গত ২২ আগস্ট মিঠামইনে যান।

সফরের শেষ দিনে ঢাকা ফেরার আগে রাষ্ট্রপতি সরকারি কর্মকর্তাদের জন্য নবনির্মত মিঠামইন উপজেলা অফিসারস ডরমেটরি ভবন উদ্বোধনসহ বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকাণ্ড পরিদর্শন করেন।

এর আগে, রাষ্ট্রপতি তমিজা খাতুন সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে যান। তিনি ঘোড়াওত্রা নদীর উপর নির্মাণাধীন ব্রিজের নির্মাণ কাজের অগ্রগতি ও পরিদর্শন করেন। সূত্র: বাসস

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host