1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খেলাধুলার মাধ্যমে শরীরের সুস্থতা ও মনের বিকাশ ঘটে- এমপি আলী আছগার ভাঙ্গুড়ায় নকল দুধ প্রস্তুতকারীকে লাখ টাকা জরিমানা ও কারাদণ্ড প্রি-শিপমেন্ট ঋণ চালু: রপ্তানি বাণিজ্যে বাড়বে গতি ভাঙ্গুড়ায় পুকুর সংস্কারের নামে মাটি বিক্রি, ১ লাখ টাকা অর্থদণ্ড ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা দেশ ও জনগণের স্বার্থ রক্ষায় বিরোধী দলের সঙ্গে যেকোনো আলোচনায় রাজি বিএনপি: প্রধানমন্ত্রী তরুণ সমাজকে খেলাধুলায় মনোযোগী হতে হবে: ইউএনও আরিফুজ্জামান ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালনে সরকারি পরিপত্র পুলিশের ঊর্ধ্বতন পর্যায়ে ব্যাপক রদবদল সংরক্ষিত নারী আসনের মনোনয়নপত্র বাছাই শুরু আজ

টানা ছয়দিন মৃত্যু নেই ছয় বিভাগে

অনলাইন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২ মার্চ, ২০২১
  • ৩৪৯ সময় দর্শন

দেশে গত টানা ছয়দিনে ঢাকা-চট্টগ্রাম ছাড়া অবশিষ্ট ছয়টি বিভাগে করোনাভাইরাসে একজনেরও মৃত্যু হয়নি।

গত ২৫ ফেব্রুয়ারি থেকে ২ মার্চ পর্যন্ত ঢাকা বিভাগে ২৫ জন ও চট্টগ্রাম বিভাগে ১৯ জনসহ মোট ৪৪ জনের মৃত্যু হয়। তাদের মধ্যে পুরুষ ২৭ জন ও নারী ১৭ জন।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত প্রেস ব্রিফিংয়ে প্রাপ্ত তথ্য বিশ্লেষণ করে এ তথ্য জানা গেছে।

পরিসংখ্যানে দেখা গেছে, গত ২৫ ফেব্রুয়ারি মোট পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে ঢাকায় দুজন ও চট্টগ্রামে তিনজন।

২৬ ফেব্রুয়ারি মৃত ১১ জনের মধ্যে ঢাকায় সাতজন ও চট্টগ্রামে চারজন। এছাড়া ২৭ ফেব্রুয়ারি মৃত পাঁচজনের মধ্যে ঢাকায় চারজন এবং চট্টগ্রামে একজন এবং ২৮ ফেব্রুয়ারি মৃত আটজনের মধ্যে ঢাকায় পাঁচজন ও চট্টগ্রামে তিনজন মারা যায়।

১ মার্চ মৃত মোট আটজনের মধ্যে ঢাকায় চারজন ও চট্টগ্রামে চারজন এবং ২ মার্চ মৃত সাতজনের মধ্যে ঢাকায় তিনজন ও চট্টগ্রাম বিভাগে চারজন রয়েছে।

মঙ্গলবার (২ মার্চ) স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ৫৮৫ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়। এ নিয়ে দেশে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৫ লাখ ৪৬ হাজার ৮০১ জন ।

এদিকে রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন হাসপাতাল ও বাড়িতে উপসর্গবিহীন রোগীসহ গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ৮৭৩ জন। এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছেন ৪ লাখ ৯৭ হাজার ৭৯৭ জন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host